Составление сканвордов. Составление скандвордов. Составитель кроссвордов для газет и журналов Главная страница
zakaz@scanword.net

Удар по воротам!

Еще один выборный кроссворд

Ответы набраны "невидимым" цветом - чтобы их прочитать, нужно выделить текст мышью.

ОТВЕТЫ: ПЕРВЫЙ ТАЙМ: Циркачка. Англия. Ярус. Сервировка. Адъюнкт (ГОЛ!). Царевич. Чабрец. Цветок. Кочегар. Развод. Датчик (ГОЛ!). Анкета. Арак. Казакин. Надпил. Ламинат (ГОЛ!). Репетир. Расчет. Тайсон. Накат. ВТОРОЙ ТАЙМ: Акробат. Тачанка. Академия. Ягненок. Китаец. Царевна. Автогонки. Изыск. Кед. Двор. Разгон. Непоседа. Альпы (ГОЛ!). Одесса. Апофема. Апорт. Творог. Гаучо. Огранщик. Каир (ГОЛ!). СЧЕТ 4:1 в пользу правой команды.

Составитель сканвордов. Лучшие сканворды. Бесплатные сканворды. Составитель кроссвордов. Кроссворды бесплатно

Футбол Аспирант с погонами

СКАНВОРД ПРО СОБЯНИНА

Правила игры:

Словесный футбольный матч происходит между двумя командами.

Игра начинается с центра поля. После каждого гола мяч возвращается туда.

Слова располагаются по горизонтали, вертикали или диагонали, не ломаясь. Слова могут пересекаться.

Последняя буква предыдущего слова является первой буквой следующего слова. Гол засчитывается, если мяч оказался прямо в воротах.

Необходимо узнать, с каким счетом закончился матч.

Скачать словесный футбол (кроссворд) бесплатно

Первый тайм:

Артистка под куполом шапито.

Страна, где правил король Ричард Львиное сердце.

Этаж с театральными ложами.

Подготовка стола к пиру.

Аспирант с погонами.

Иван, сидящий верхом на волке.

Богородская трава - небольшой многолетний кустарник. Обладает сильным ароматом.

Покупает жадный кавалер вместо целого букета.

"Кормилец" у топки паровоза.

Японский муж вправе потребовать этого, если его жена постоянно угрюма или просто некрасиво спит.

Устройство, сигнализирующее о чем-либо измерительным приборам.

Какой листок с частично напечатанным текстом предназначен для дальнейшего заполнения?

"Зеленый змий" азиатов.

Старинная верхняя женская одежда: полукафтан со стоячим воротом и со сборками сзади.