Составление сканвордов. Составление скандвордов. Составитель кроссвордов для газет и журналов Главная страница
zakaz@scanword.net

Шампуры на мангале

Где волк и выдра, властелин

Ответы набраны "невидимым" цветом - чтобы их прочитать, нужно выделить текст мышью.

ОТВЕТЫ: ПЕРВЫЙ ТАЙМ: Скрипач. Чахохбили. Иерархия. Ялта (ГОЛ!). Колизей. Йоулупукки. Инструктаж. Жалобщик. Кадриль (ГОЛ!). Завещание. Ежедневник. Кадиллак. Калека. Автоклав. Ваза. Аграмант. Таинство. Охра. Арба. Ария. ВТОРОЙ ТАЙМ: Алле. Елка. Араб (ГОЛ!). Акт. Табу. Уникум. Муар. Разиня. Ящур. Расмус. Седло (ГОЛ!). Кадушка. Анчар. Релаксация. Ямал. Лежак (ГОЛ!). Турбаза. Алоэ. Эмир. Револьвер. СЧЕТ 3:2 в пользу правой команды.

Составитель сканвордов. Лучшие сканворды. Бесплатные сканворды. Составитель кроссвордов. Кроссворды бесплатно

Футбол Зараза для Бывалого

КРОССВОРД ДЛЯ РАКЕТЧИКОВ

Правила игры:

Словесный футбольный матч происходит между двумя командами.

Игра начинается с центра поля. После каждого гола мяч возвращается туда.

Слова располагаются по горизонтали, вертикали или диагонали, не ломаясь. Слова могут пересекаться.

Последняя буква предыдущего слова является первой буквой следующего слова. Гол засчитывается, если мяч оказался прямо в воротах.

Необходимо узнать, с каким счетом закончился матч.