Составление сканвордов. Составление скандвордов. Составитель кроссвордов для газет и журналов Главная страница

"Жигули"
на Дальнем Востоке

Кроссворд о самоуправлении

Ответы набраны "невидимым" цветом - чтобы их прочитать, нужно выделить текст мышью.

ОТВЕТЫ: ПЕРВЫЙ ТАЙМ: Пансионат. Табуретка. Автобус. Сакля. Яков. Внучок. Казахи. Ива (ГОЛ!). Сковорода. Авитаминоз. Зам (ГОЛ!). Кабестан. Наводчица. Агрохимик. Каземат. Телепузик. Копейка. Аспирант. Тмин. Надежда. ВТОРОЙ ТАЙМ: Сажалка. Ангара. Ацетон. Недоумок. Канава. Ацтеки. Игла (ГОЛ!). Чудила. Автозавод. Дарвинизм. Милн. Нрав. Вар. Раба. Альянс. Сакура. Архив. Вавилов. Веер. Ржа. СЧЕТ 2:1 в пользу левой команды.

Составитель сканвордов. Лучшие сканворды. Бесплатные сканворды. Составитель кроссвордов. Кроссворды бесплатно

Словесный футбол
Судьба-индейка

НОВОГОДНИЕ СКАНВОРДЫ

Правила игры:

Словесный футбольный матч происходит между двумя командами.

Игра начинается с центра поля. После каждого гола мяч возвращается туда.

Слова располагаются по горизонтали, вертикали или диагонали, не ломаясь. Слова могут пересекаться.

Последняя буква предыдущего слова является первой буквой следующего слова. Гол засчитывается, если мяч оказался прямо в воротах.

Необходимо узнать, с каким счетом закончился матч.