Составление сканвордов. Составление скандвордов. Составитель кроссвордов для газет и журналов Главная страница
zakaz@scanword.net

Удар по воротам!

Сканворд с карикатурами

Ответы набраны "невидимым" цветом - чтобы их прочитать, нужно выделить текст мышью.

ОТВЕТЫ: ПЕРВЫЙ ТАЙМ: Стереотип. Паникадило. Обиняк. Катавасия. Явлинский. Йота (ГОЛ!). Авиалиния. Янковский. Йоханссон. Наводка. Асса. Айва. Алсу. Уимблдон. Нал (ГОЛ!). Свазиленд. Дармовщина. Агу (ГОЛ!). Уборочная. Ямка. ВТОРОЙ ТАЙМ: Автоген. Натиск. Казаки. Иваново. Орясина. Аналогия. Янки. Ипполит. Тихоня. Яйцо. Отсвет. Тик. Кап (ГОЛ!). Лещенко. Остров. Вживление. Езда. Амба. Ампула. Армяк. СЧЕТ 2:2.

Составитель сканвордов. Лучшие сканворды. Бесплатные сканворды. Составитель кроссвордов. Кроссворды бесплатно

Словесный футбол Ну ты, дубина!

НАСТОЯЩИМ СЛОНАМ

Правила игры:

Словесный футбольный матч происходит между двумя командами.

Игра начинается с центра поля. После каждого гола мяч возвращается туда.

Слова располагаются по горизонтали, вертикали или диагонали, не ломаясь. Слова могут пересекаться.

Последняя буква предыдущего слова является первой буквой следующего слова. Гол засчитывается, если мяч оказался прямо в воротах.

Необходимо узнать, с каким счетом закончился матч.