Составление сканвордов. Составление скандвордов. Составитель кроссвордов для газет и журналов Главная страница
zakaz@scanword.net

Удар по воротам!

Кроссворд В море - бабах!

Ответы набраны "невидимым" цветом - чтобы их прочитать, нужно выделить текст мышью.

ОТВЕТЫ: ПЕРВЫЙ ТАЙМ: Карамзин. Набавка. Автограф. Фавор. Растр. Раб (ГОЛ!). Курятник. Кабальерос. Савраска. Абдулов. Вага (ГОЛ!). Крайслер. Работник. Каа (ГОЛ!). Убежище. Едок. Каас (ГОЛ!). Абрикос. Самогон. Натюрморт. ВТОРОЙ ТАЙМ: Абсцисса. Арьергард. Дайкон. Надя. Ящер. Рвач. Чащоба. Акопян. Напряг. Губошлеп. Пеле. Еда. Абак. Код. Далтон. Наив. Ввоз. Завитушка. Аллах. Хвост. СЧЕТ 2:2.

Составитель сканвордов. Лучшие сканворды. Бесплатные сканворды. Составитель кроссвордов. Кроссворды бесплатно

Словесный футбол
Вензель кумира

СКАНВОРД БИ-2

Правила игры:

Словесный футбольный матч происходит между двумя командами.

Игра начинается с центра поля. После каждого гола мяч возвращается туда.

Слова располагаются по горизонтали, вертикали или диагонали, не ломаясь. Слова могут пересекаться.

Последняя буква предыдущего слова является первой буквой следующего слова. Гол засчитывается, если мяч оказался прямо в воротах.

Необходимо узнать, с каким счетом закончился матч.

Скачать словесный футбол (кроссворд) бесплатно

Первый тайм: "Воруют", - отвечал знаменитый русский историк Николай ... на вопрос "Что новенького в России?"