Составление сканвордов. Составление скандвордов. Составитель кроссвордов для газет и журналов Главная страница
Заказ сканвордов и кроссвордов. Сканворды для изданий Почта
zakaz@scanword.net

Тематический новогодний кроссворд


Вам нужен новогодний кроссворд? Закажите за умеренную плату.


Кроссворд Невеста Трубадура


Кроссворд может быть составлен на фигурной сетке - например, в виде елочки, как кроссворд на этой странице. Кроме того, в отличие от приведенного здесь кроссворда, все загаданные слова и определения к ним будут тематическими - новогодними.

Напишите нам. И уже через один-два дня вы получите свой заказ. При этом вы можете выбрать различные форму клеток (квадраты, квадраты с закругленными углами, круги), цветовое решение, графический формат готового сканворда.

Можно сетку сделать больше или меньше, припорошить ее снежинками. А также добавить вопросы-картинки, имеющих отношение к Новому году.

Составитель сканвордов. Лучшие сканворды. Бесплатные сканворды. Составитель кроссвордов. Кроссворды бесплатно

Новогодний кроссворд-2013


НОВОГОДНИЙ
СКАНВОРД-2020
Бесплатный новогодний кроссворд. Новогодние сканворды, кроссворды

По горизонтали: 2. Фамилия Дракулы. 4. Начальник-зануда, которому всё не так. 5. В 1959 году институт Гэллапа провел опрос - какую интеллектуальную игру американцы любят больше всего. С большим отрывом, опередив даже шахматы, шашки и карты, на первое место вышло ЭТО. 6. Имя самого знаменитого "папы-юриста". 9. Легкий головной убор в виде капора. 12. Короткий анекдот. Суровая камчатская примета: если к августу ... не сойдет - лета не будет. 13. Один из похитителей "кавказской пленницы", подельник Балбеса и Бывалого. 15. Что сдают проходящие медкомиссию? 16. И китайский носильщик, и то, что он переносит. 18. Царица Савская поднесла этот оживляющий боб, не употребляемый римлянами и греками, в дар Соломону вместе с золотом, как лучшее растение своего государства. Как оно называется? 19. Роль Георгия Вицина в фильме "Джентльмены удачи". 21. "Климент Ворошилов" и "Иосиф Сталин", созданные Жозефом Котиным - это что? 23. Медяк, который нужно показать жадине, а потом делать с ним, "что хошь" (окуджавск.). 25. В славянских поверьях добрый дух, он главный в сарае, предсказывал на святки девушкам, сидеть им в девках, или выйти замуж и за кого. 28. Выпивон по дипломатическому протоколу. 32. Эти представители отряда грызунов совершают быстрый побег при крушении морского транспорта. 33. Житель древней страны, столицей которой был Теночтитлан. 34. "Город богини победы" среди европейских столиц. 35. Ученый, в честь которого основание натуральных логарифмов в математике обозначается "е".

По вертикали: 1. Стрелок подводными снарядами. 2. "Каждая ... - камень на могиле Богочеловека: ей непременно хочется, чтобы Он не воскрес снова" (Ницше). 3. Для производства настоящего французского шампанского законом разрешено использовать только три сорта винограда: черные с бесцветным соком Пино Нуар и Пино Менье и белый ... 6. С глаз долой - из сердца ... 7. Брус, скрипящий под полом. 8. Апостол, уверовавший позже остальных. 9. Собака - Авва, а обезьяна? 10. Веревки на стреноженных лошадях. 11. "Улей" американских шпионов. 12. Выдающаяся часть лица монгола. 14. Российский теннисист, который, выиграв в сентябре 2000 года открытый чемпионат США, ненадолго возглавил список лучших теннисистов мира. 17. Вяз, берест, карагач - общая древесная фамилия. 18. Как бы вы перевели с английского языка на русский имя радистки - помощницы Штирлица? 20. Титул феодальной знати в татарских государствах, образовавшихся после распада Золотой Орды. 22. Джордж из "Скорой помощи". 24. Короткое название самой мощной страны. 25. Трепетали в "Песне о зайцах". 27. Раструб перчатки, обычно здоровенной - такие столетие назад носили первые мотоциклисты. 28. В старину: полевое укрепление с наружным рвом и бруствером. 30. Его прозвище Святитский, фамилия Хабаров, а имя? 31. Слуга д'Артаньяна.


Новогодний кроссворд-2018. Год Собаки

Заказать новогодний сканворд.


© WWW.SCANWORD.NET, 2001-2019. Перепечатка в газетах, журналах, сборниках, а также на интернет-ресурсах
разрешена при наличии ссылки на www.scanword.net